Порез на яичках

Спрашивает: константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при бритье яичек порезал гусиную кожу, тоесть срезал. Порез попал на вену. После заживленин, образовался кровенной мешочек.3 на 3 милиметра. При нажатие кровь уходит. Но потом сразу же наполняет его. Как залечить это?эта проблема беспокоит уже около года.
Теги: порезал яичко
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Константин, Вам необходимо лично обратиться к врачу, на месте решить эту проблему. Желаю здоровья.