Порез на внутренней губе

Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня рана на внутреней половой губе, случайно поранила ногтем при ввведении тампона, образовалась ранка, Промывала марганцем и подмывалась хоз. Мылом, второй день появился белый налет! К врачу идти не когда да и как то не удобно! Хотела бы получить совет что делать, чем мазать чтоб быстрее зажило?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-19 17:33
Добрый день, Лана.

Рекомендовал бы вам прикладывать на это место левомиколь и подмываться цитиалом.