Порез мезинца

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня порезал мезинец левой руки по ноктевому фалангу глубоко, кончик пальца стал холодным и онемел с одной стороны что делать при этом случае и какие могут быль последствия! При этом палец сгибается и щевелится. При порезе была задета вена!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для того чтобы говорить о серьезности травмы, необходимо рану видеть. Учитывая что движения сохранены и цвет пальца не изменился не складывается впечатление о серьезном повреждении