Порекомендуйте схему лечения

Спрашивает: Сергей Аврамов
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Простатит.
Здравствуйте, я прикрепил файл эфгс и колороскопии, сдавал био химию всё в порядке ток холестерин понижен, узи делал печени тоже всё нормально.
Порекомендуйте схему лечения? В сентябре 2014г была сделана лапороскопия жёлчного пузыря. Сейчас присутствует изжога почти после любой пищи,
лекарства не принемаю сейчас и почти не применял, лечений ни каких не проводил.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-27 13:14
Здравствуйте Сергей! У Вас хронический гастрит. Найдена бактерия (хеликобактер). Заброс желчи. Сходите к гастроэнтерологу.
Платная консультация
Сергей 2015-04-27 13:55
Спасибо за ответ Елена Владимировна, я был у гастроэтеролога, прокоментируйте схему что мне выписал доктор? Надо ли мне в неё добавить два антибиотика? Пробиотик само собой добавлю.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-27 17:49
Сергей! Лечение строго по рекомендациям.