Порекомендуйте препарат

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, порекомендуйте препарат для того что бы предотвратить наступление критических дней за несколько дней до предполагаемого дня менструации.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-14 21:55
Здравствуйте! О коррекции менструального цикла надо было позаботиться заранее. Обычно для такой цели могут применяться ОК, прием которых нужно начинать загодя.