Порекомендуйте

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, в 2010 я перенес ишемический инсульт. По сей день правая сторона парализована. Раз в год лежу в стационаре. Между лежками рекомендуют аминалон. Хотя выписываюсь с болями в руке ноге. Голеностоп лошаная стопа. Может вы порекомендуете.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2016 года

2 ответа

сергей 2016-04-05 21:13
Во время прибывания в стационаре прохожу курс лечения - тивортин цитофлавин капельницы актовегин магнезий витамины в6 уколы. После принятых лекарств все равно чувствую шаткость походки не свежая голова. Боли в плече лице спина правая часть.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-29 11:57
Здравствуйте. Проходя лечение в условиях стационара задавайте вопросы своему лечащему врачу.