Поражение пальца

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, аллергий тоже.
Здравствуйте! Ходили в городскую клинику - выписали Кандид Б. После этого вроде как все прошло, мазали столько, сколько выписывали, в поезде появилось снова. Началось это после морозов зимой в Сибири, то сильнее проявляется, то слабее. Описание: шелушение, кожа натянута так, что возникает чувство, что сейчас порвется до крови. Не чешется, все это место покрасневшее. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-08-23 17:15
Здравствуй. Соскоб на грибы сдавал?