Поражение головки члена

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, болезнь Жильбера.
Здравствуйте, меня беспокоит лишь внешний вид. На головке члена имеются маленькие шишечки светлого оттенка. Появились больше 2 лет назад, тогда не предавал этому внимания. Дискомфорта нет никакого, проблем никогда не было, врач при осмотре не дал показаний (не целевой осмотр). Половых партнеров никогда не имел.
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-09 13:08
Это перламутровые папулы-вариант нормы.