Поражение аортального клапона

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,! Скажите пожалуйсто, можно ли мне принемать рыбий жир в капсулах с диагнозом: неревматическое поражение аортального клапана. Недостаточность аортального клапана(регургитация 1 степени). Н.0.? Я слышала Елена Малышева сказала нужно 2г. В день принемать рыбьего жира(омега 3). Можно ли такое количество мне? Огромное вам спасибо!
Теги: неревматическое поражение аортального клапана что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-20 15:47
Здравствуйте. Прием не противопоказан.