Поранилась при бритье чем лечить?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при бритье поранила лезвием малую половую губу, на следующий день появился красный шарик который болит при нажатии. Мазала бепантеном и сентомицином сразу после пореза обработала мирамистином. Что это может быть? И правильное ли я выбрала лечение?
Теги: поранилась при бритье половая губа и воспалилась, порезала губы писи лезвием
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-03 11:13
Здравствуйте! Трудно сказать заочно, нужно видеть. Но если для заживления травмы, то можно еще мазь Солкосерил. Именно мазь, а не гель