Поранила яичко

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Проконсультируйте, пожалуйста. Вчера я нечаянно поранила парню яичко, прикоснулась рукой и видимо задела ногтями. Раны нет. Он скрючился весь от боли, наорал на меня, я никогда его таким злым не видела, думала, он убьет меня. Потом сказал, что боль отдаёт в почку. Сегодня говорит, боль немного утихла, но все равно болит при касании и опухло немного.
Я дико переживаю, и волнуюсь. Это само пройдет со временем или очень опасно? Какие могут быть последствия?
Категория: Уролог
Добавлен: 21 октября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-21 17:44
Если опухло-нужно обратиться как можно быстрее к урологу.