Поправляются ли от Джес-плюс

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, такой вопрос.
Была киста в яичнике, она лопнула, когда врачи откачивались жидкость настояли пить джесс +, плюс были прыщи, начала пить.
Пью уже около 1,6, беременность планирую только через года 2-3, и последнее время начала замечать что поправляюсь, хотя занимаюсь спортом, поправляюсь в области живота, бёдер.
Возник вопрос, возможно ли поправится от джесс? И можно ли его так долго пить)
Большое спасибо за ответ ☺️
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-03 18:44
Здравствуйте. Принимать долго можно. При правильном подборе от Джес Вы не поправитесь. Да и если бы виной был он, поправились бы раньше