Поправляюсь от метипреда

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня саркоидоз в/грудных л/узлов легких активная фаза, узловатая эритема волнообразное течение, назначено лечение на три месяца, идет третий месяц лечения, остался только один препарат, это метипред (сейчас доза на снижение) стала сильно поправляться, область лица, что посоветуете?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 ноября 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-11-04 13:37
Здравствуйте, Марина! С полнотой можно бороться только одним методом - уменьшить количество употребляемой пищи сперва в 2 раза, затем перейти на 1/3