Поправка на сон

Спрашивает: Инара
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Помогите расшифровать ктг! Базальная ЧСС 137-151 удмин Размах ЧСС 26 удмин Количество акцелераций 9 Ампл. Акцелераций Средняямакси 1015 удмин Вариабельность 6.5(8.2) Ампл. Осцил 1.2(1.2) Количество быстрых децелераций 0 Количество медленых децелераций 0 Макс. Амплитуда медл. Децелераций 0 Кол-во движений 27. Икотоподобных 0 индекс реактивности 0.45 ПСП 1.92 Поправка на сон 1.92
Предварительный диагноз- начальные нарушения состояния плода
ПСП 1.92 Продолжить исследование.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-28 11:29
Добрый день.
Ничего страшного в этом КТГ нет. Это физиологический тип. Но тем не менее необходимо повторить.