Поправилась

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я родила ребенка и через 1.5 года поставила спираль, не гармональну. Начала замечать что немного набираю вес. И сейчас сложно сбросить. Может ли спираль повлиять на то, что мне сложно сбросить? И могу ли я в дальнейшем набрать вес? Спасибо Вам большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, спираль не могла повлиять на набор веса, возможно причина в гормональных нарушениях вам необходим осмотр гинеколога эндокринолога