Поплыло перед глазами, не могла сфакусировать взгляд, началась дикая рвота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Вырезан желчный пузырь, был рак груди.
Здравствуйте, сегодня бабушка проснулась в 7 часов утра и у неё всё поплыло перед глазами, она не могла сфакусировать взгляд на каком либо предмете, потом у неё началась дикая рвота. Потом она поспала и ей полегчало. Что это? Чем это опасно?
Как это лечить? Помогите пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-02 19:16
Здравствуйте. Может быть гипертонический криз или ишемия мозга. Нужно показаться неврологу.