Поперхнулся ребенок. При изьятии предмета поцарапали горло

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: год и 8 месяцев
Здравствуйте, ребенку 1.8 Поперхнулся оскарбинкой в виде большой таблетки. Когда вынимали поцарапали горло до крови, видимо таблеткой. Сейчас ребенку больно даже сосать грудь плачет. Подскажите пожалуйста чем можно обрабатывать помимо ромашки? Обработала стрептоцитом и оксолиновой мазью. Верно ли я сделала? Возможности посетить врача нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-30 22:49
Добрый день. Вы все верно сделали. Дальше можно продолжать обрабатывать ромашкой, хлорофиллиптом, витаминов в12. Всего доброго.