Поперхивания

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, последнее время часто поперхиваюсь независимо от приема пищи, просто резко начинаю кашлять, как удушье(першит(щекочет преимущественно слева). при этом после поперхивания голос становится осиплым на некоторое время. Пищей не поперхиваюсь. Скажите пожалуйста к какому врачу мне обратится и какие анализы сдать?
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас хронический фарингит, что требует сдачи мазка на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.