Поперечный острый миелит

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. У меня было заболевание в Сентябре 2016г вирусный поперечный миелит шейного отдела по анализам Герпесный вирус 4 типа Энштейна бар, лечили ацикловиром 6 месяцев, двигательные функции не нарушены в данный момент, но чувствительность на холодно горячее в областе таза очень полохое, прикосновение ощущаю но почему то чувствительность полового члена отсутствует вообще эрекция слабая, сказали пропить мильгамма 1 месяц уже прошло 4 месяца результатов нет чувствительности по прежнему нет. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-30 13:35
Здравствуйте. Пройдите курс иглорефлексотерапии это может вам помочь вернуть чувствительность.