Попала водка в глаза. Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня зовут ольга день назад в глаз попала водка он покраснел иочень болит капаю капли. Была у врача он смотрел. Сказал коньюктевит. Нащначил капли. Возможно ли возникновение коньюктевита при попадании в глаза водки? И как быстро это пройдет?
Теги: в глаз попала водка что делать, водка попала в глаз, попала водка в глаз что делать
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-12 18:06
Добрый день! При поподании спирта (водки) вглаз возможен химический ожог, закапывайте капли Тобрадекс по 1 кап 3 раза в день и корнерегель за нижнее веко 3 раза в день