Попала в грязь в мозоль

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хроническая болезнь гастрит
Здравствуйте, больно наступать на пятку где мозоль, каждый лень ноет, сама не могу удалить боюсь, не знаю что делать. Когда много хочу сильно ноет, каждый день обрабатывают но боль не даёт. подскажите что делать пожалуйста, прошу сил нет уже лечить. К врачу не могу ходить.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 мая 2017 года

4 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-04 22:28
Обрабатывать рану перекисью водорода и бетадином 2 раза в день. Меньше ходить, заклеивать пластырем или перебинтовывать ногу постоянно. Если носить постоянно обувь что трет, то никогда не заживет.
Платная консультация
Катя 2017-05-06 18:58
Здравствуйте. Если станет уже что делать, не помогает, уже. Хожу мало, но боль сильная
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-05-06 22:30
Идти к хирургу и проводить ссанацию раны.
Платная консультация
Катя 2017-05-11 16:21
Спасибо большое