Попала в глаз иголкой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Меня зовут Юлия пока красилась случайно попала в глаз разъединяя ресницы, глаз резко покраснел, болит и слезиться сильно на фото левый глаз
Теги: ткнула иголкой в глаз, ткнула в глаз иголкой что делать, ткнула в глаз иголкой
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-07-03 14:09
Добрый день! Нужно посетить срочно офтальмолога, чтобы исключить проникающее ранение роговицы.