Попала сестре пальцем в глаз

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Примерно 2 месяца назад, за игрой попала сестренке пальцем в глаз. Он у нее не болит и не слезится, но постоянно красный.
Что можно сделать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 мая 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-06-01 01:32
Здравствуйте! Причиной покраснения всегда является воспалительная реакция. Поэтому нужно показаться офтальмологу для установления точного диагноза и уже тогда лечить. Если сразу попасть к врачу не получается, для перестраховки начните капать Витабакт 3 раза в день.