Попала опилка

Спрашивает: дима
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, посаветуйте мне что делать мне в левый глаз 2 года назад попала опилка а сейчас я этим глазом ничего не вижу сходил к окулисту подбирать очки но никакие очки не помогли скажите что делать пожалуйста?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-24 17:32
Добрый день! Нужно осматривать поверхность роговицы, если повреждение локализовалось в оптическом центре, то скорее всего очки не помогут