Попала окалина в глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, два года назад парню в глаз попала окалина от болгарки(разрезал металлическую веревку), врачи вытащили, прошло уже больше года, зрение заметно ухудшилось. В этом году проходил комиссию, врач написал, что его зрение 0,2, то есть он видит только 2 строчки, что, собственно, очень мало. Что делать? Могут ли быть какие то ужасные последствия, боюсь, что может быть отслоение сетчатки. Помогите, пожалуйста! Скажите, куда нам обращаться, потому что в нашем городке нормальных клиник нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-07 15:20
Добрый день! Если Вы связываете снижение зрения с травмой, то скорее всего в оптическом центре роговицы располагается рубец после травмы