Попал спирт в глаза. Что может быть?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Я бы хотела у вас спросить что может быть? Дело в том, что меня попросила мама обработать ей рану. Я взяла спирт и не обратила внимание в какую сторону направлен дозатор, и так получилось, что я нажала на него и попала себе в глаза. Я их резго зпкрыла и пошла поомывать водой. Я хотела бы спросить какие последствия? Не ухудшится ли зрение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-01 18:54
Добрый день! Если на данный момент жалоб нет, то ничего страшного, однако при попадании спирта возможен ожог слизистой и роговицы глаза