Попал шампунь в нос ребенку

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, доктор. Во время вечернего купания ребенок мыльной рукой почесал нос, испугалась, видимо впала в истерику и вдохнула пену. Название шампуня - Шампунь-пенка от макушек до пяток для новорожденных Johnson baby
Через некоторое время после мытья побежали сопли, зачихала. Промыли носик Аквалором (впрыснула и соплеотсосом удалила сопли), закапали Виброцил. На утро такая же ситуация. Сопли бегут остановки. Что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-07-03 15:52
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция или орви. Пока промывайте аквалором часто (5-6) раз в день. Если добавятся другие патологические симптомы, тогда необходим осмотр врача для исключения орви.
Всего доброго.