Попал мяч в нос

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня мне попал волейбольный мячик в нос. Сначала нос я как бы не чувствовала, а потом было не очень комфортно на переносице, сейчас вроде бы нормально, но страшно сломан или нет. Потому что начиталась в интернете всякую дребедень и теперь страшно.
Теги: можно ли сломать нос волейбольным мячом, попали мячом в нос
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, исключить перелом можно только при очном осмотре, но судя по травме перелом сомнителен