Попал кристаллик марганца в глаз

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня при неправильном использовании марганцовки небольшой кристаллик попал в глаз. Я промыл его холодной водой боль утихла но кристаллик в глазу. Как его достать? И что нужно делать? В глазу есть небольшое покраснение и больше нечего. Чем это опасно?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-03-24 10:24
Добрый день! Кристалл нужно убрать, так как он будет дальше обжигать слизистую глаза, если самостоятельно не получается, то следует обратиться к офтальмологу очно.