Попал инородный предмет в ухо

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, я ощутила, что в ухо попал инородный предмет. Обратилась к врачу, ухо промыли, сказали все нормально, ухо здорово, но уже прошло 10 часов, а в ухе есть заложенность. Это может быть после промывания?
Категория: Лор
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос закапывайте сосудосуживающие капли (Ксилен, Тизин и т. д.), затем в ухо Отинум по 2 капли 3 раза в день, после чего закрываете нос рукой и дуете 5-6 раз в уши 3 раза в день 3-5 дней.