Попал инородный объект

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! Утром при беге, дышала ртом. Попала мошка. То ли в горло, то ли со вдохом в бронхи. Дискомфорта никакого нет. Подскажите, насколько я понимаю, если в желудок-там желудочный сок все понятно. А если в бронхи? Нужно ли к врачу? Какие обследования нужны?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 8 августа 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-08 20:02
Здравствуйте, Марина! Если бы в бронхи попала мушка то это сопровождалось бы сильным кашлем вплоть до удушья. Я так понимаю, этого нет. То и мушки в бронхах нет.