Попадания мяча в палец

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, на физкультуре в большой палец попал мяч. Была резкая боль, но вскоре почти прошла, палец двигался почти без ограничений. Обращаться в травмпункт не стал. Спустя 2 недели заметил небольшую шишку у основания пальца. Появляется боль при нажатии на подушечку пальца и при максимальном отклонении пальца в разные стороны. Что это может быть и как следует поступить? Заранее спасибо за помощь
Добавлен: 24 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-26 14:04
Очевидно, стоит обратиться для решения проблемы к врачу на очный осмотр