Попадание в ухо наза из газового балончика, после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, моему мужу сделали операцию на ухе с диагнозом правосторонний энсудативный отит (пробивали перепонку и убирали жидкость), буквально через несколько дней после операции, , в данное ухо попал газ из газового балончика, ухо стало болеть снова, подскажите, может это быть связанно с распылением. Заранее благодарна
Категория: Лор
Добавлен: 16 ноября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль может быть связана с попаданием вещества на слизистую среднего уха. Стоит обратиться к врачу очно для осмотра.