Попадание травы в глаз

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, сегодня муж косил траву электро-косой и кусочек травы отлетел ему в глаз. Целый день глаз болит и слезится, к врачу нет возможности сходить, посоветуйте пожалуйста чем можно закапать!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-22 23:02
Добрый вечер! Скорее всего имеется травматическая эрозия роговицы. Закапывать Тобрекс по 1 кап каждые 2 часа и корнерегель до 5 раз в день