Попадание пищи и воды в трахиостомию трубку ухудшения психического состояния

Спрашивает: Наталья Владимировна
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Был инфаркт
Здравствуйте, у моего отца опухоль гортани В силу возраста операцию не делали биопсию тоже
Ему сделали трахиостомию. Через 2 недели у него стало нестабильное сознание. С каждым днём становится хуже. Препараты выписанные психиатром и онкологом не помогают но боли прекратились и мы не колеи наркотики. Сейчас в трубку стали попадаться все что он пьет в том числе иногда и таблетки В чем причина такого психического ухудшения С уважением и спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Добрый день. Прикрепите обследования, которые у Вас есть.