Поооомооооггиииитееее

Спрашивает: Юлия Аврамина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, я живу половой жизнью, и недавно я обнаружила что я беременна. Я хочу сделать медикаментозный аборт, могу ли я сходить к гинекологу одна, лишь потому что мама на работе и никак не может прийти со мной? Или могу я выпить какие то таблеьки сама? Срок примерно 3-4 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-04-06 09:11
Здравствуйте. Да, ты можешь обратится к доктору гинекологу. Вопросы о возможном прерывании необходимо решать непосредственно с доктором.