Поомогиитее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться с моими анализами, не доживу до понедельника пока попаду к врачу (,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 18:58
Здравствуйте. Скрининг имеет небольшое отклонение, что на сейчас не требует никаких дальнейших действий. Единственное, обязательно сделайте 2-й скрининг.
Лена 2018-09-03 21:09
Скажите пожалуйста, насколько это серьезно и в чем именно отклонения, я очень переживаю (
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-03 21:24
Отклонение настолько незначительно, что повода для волнения нет. Но для того, чтобы подтвердить, что все хорошо обязательно сделай 2-й скрининг.