Понять холтеровское мониторирования расшифровка

Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста холтер. За время мониторирования наблюдается синусовый ритм с чсс в среднем днем75(57-116) в 1мин. Ночью пульс 67(57-12) в 1мин. Вариабельность ритма и ци умеренно снижены. РияРГидный профиль чсс. Повышена симпатическая активность. Зарегестрированы желудочковые экстрасистолы. Смещение сигмента ст невыявлено. Скажите пожалуйста что такое повышена симпатическая активность? Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это значит высоко влияние нервной системы, из-за этого высокий пульс.