Понравился вкус своей спермы

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Попробовал свою сперму на вкус. Понравилось. Частенько теперь пробую ее. Но боюсь что это отклонение психики. Что делать?
Теги: вкус спермы, понравился вкус спермы, не понравилась сперма
Добавлен: 10 июня 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-06-10 20:21
Здравствуйте, Саша!
Маловероятно, что у вас имеется какое-либо отклонение. Вероятнее всего это эксперимент, банальный интерес. Если вы отметите определенную зависимость, навязчивость этого состояния, тогда лучше обратиться к психотерапевту (сексологу).
Желаю здоровья