Поносы зловонной слизью, слабость, потливость

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, пришли результаты гистологии, помогите разобраться это рак или что-то другое. В присланном материале фрагменты слизистой толстой кишки с отёком и неравномерно выраженной лимфо-плазмоклеточной инфильтрацией собственной пластинки с примесью эозинофилов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 июня 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-06-08 07:12
Здравствуйте. По данному заключению нет признаков рака кишки, только воспаление