Поносит, вырывает

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 11 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребёнок поносит, вырывает, нет аппетита и настроения, делаю уколы цефтриаксон и церукал, смекта, энтарафурил, хилак форте, фурацелин , что мне ещё давать подскажите пожалуйста интересно с помощью этого лечения пройдёт ли инструкция?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-11 16:15
Добрый день.
Если это кишечная инфекция, то такое лечение даст эффект, но должно пройти несколько дней.
Обязательно отпаивайте ребенка, так как в такой ситуации может быстро наступить обезвоживание.
Всего доброго.