Поносит 4 дня ни чего ни ест 9 месяцев ребёнку

Спрашивает: светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, у меня мальчик поносит уже 4 дня ни чего ни ест только пьёт. температуры нету состояние нормальное правдо стал очень капризный что делать не знаю в больницу не хочу боюсь что за колят антбиотиками или подхватит что нибудь друге можно как нибудь дома выличить это
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-28 21:59
Добрый день.
Такая реакция может быть на зубы или кишечная инфекция.
Все-таки необходим осмотр врача.
До осмотра врача - обильное питье, можно давать смекту по 1 пакетику в день (давать в течение дня), можно ОРС200.
Всего доброго.