Понос, урчание в животе

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический смешанный очаговый гастрит
Здравствуйте, бурлит, урчит в желудке с права от пупка при пальсации боль. Уже пол года жидкий стул один раз в день. При фгдс выявили деформация луковици ДПК и антрального отдела желудка, бульбит. По утрам горечи во рту слюна жёлтая светло
Теги: урчание в кишечнике и понос
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-04-25 06:48
Юрий! Запишитесь к терапевту для осмотра и назначения лечения, согласно выявленных нарушений. Пройдите лечение.