Понос у ребенка при лечении стафилокока бактериоыагом

Спрашивает: Mii.novoselova
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Моей дочери 1,5 месяца лечили клебсиэллу энтерофурилом в больнице, там у нас выявили еще стафилокок эпидермальный, наш педиатр назначил нам Лактофильтрум и Интести бактериофаг, Креон 10000 и мотилиум, все начали давать, ребенок на второй день приема стал пукать водичкой и очень сильно плакать днями на пролет, разъело всю попку, отчего это может быть и что теперь делать? Как закрепить стул и стоит ли продолжать давать фаги?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-09 08:44
Здравствуйте.
Я сразу отвечу на Ваш вопрос- обращайтесь к педиатру, пока именно они лечат детей.
Удачи.