Понос у ребенка 2 недели

Спрашивает: Айгюн
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью, у моего сына посон уже больше 2 недель, ничего е помогает ни смекта ни бифидубактерин. Температуры нет, ребенок активный! Что это может быть, как помочь сыну! Боюсь что может быть обезвоживание. Сдавали кровь, анализы хорошие
Категория: Педиатр

1 ответ

Айгюн, добрый день!
При таком длительном поносе, действительно, может наступить обезвоживание, поэтому надо госпитализироваться.
Выздоравливайте!