Понос у ребенка

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте,20 дней назад лежали в инфек отделении с гемор. Колитом, лечили фуразолидоном, панкреатин. Выписали через неделю, все прошло потом опять стул 3-5 раз позывной кашецообразный иногда с примесью крови может пропить фуразолид или это дисбакт?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-09-14 23:11
Гуля! Обязательно сдать кал на дисбактериоз, чтобы узнать какие есть в кишечнике полезные и патогенные бактерии. Сдайте копрограмму, чтобы знать состав кала. Пройдите осмотр у педиатра.