Понос у грудничка

Спрашивает: Светлана Гаджиевп
Пол: Женский
Возраст: 5месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Нам 5 месяцев. Со вчерашнего вечера понос.3-4 раза в день просто вода жёлтого цвета без температуры и рвоты. Плохо ест смесь воду пьёт хорошо. Вроде весёлая. Но часто хочет спать. Дала смекту и с 5ти часов вечера нет поноса
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-04-28 22:15
Светлана! Ребенка обязательно должен смотреть педиатр, чтобы установить причину нарушения стула. И назначить необходимые обследования и дать рекомендации по лечению.