Понос, Тошнота

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уже более 3 дней не проходит понос и переодически подташнивает, после питья воды/еды начинает бурлить живот, начинается понос и подташеивает.
Ответ на именно этот вопрос не нашел.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-08-18 18:13
Денис! Сообщите о своем состоянии взрослым членам семьи, т. к. вы в своем возрасте еще не можете себе оказывать помощь. Родители должны дать вам сорбент -Смекта или Полисроб, полезные бактерии Линекс, противомикробный препарат Энтерофурил. Взрослые должны отвести вас на осмотр к врачу в поликлинику или в приемное отделение детской больницы. Всего доброго.