Понос с запахом рыбы

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, вчера заболел живот, вырвало едой 2 раза, остальные 4 раза вырывало чем то желтым. Так же очень жидкий стул водой, с очень неприятный запахом рыбы. Пила фильтрум - вырвало, регедрон и смекту, мотилиум (после него больше не рвало) , линекс, сейчас пью энтерофурил. Сейчас легче, чем вчера. Сегодня не рвало. Живот пошаливает + немного голова Что это может быть? Очень настораживает неприятный запах. Сейчас не в своем городе, буду только 9 августа
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2017 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-08-04 19:56
Алена! Продолжайте прием препарата Энтерофурил, Смекта, Линекс. Мог не сработать желчный пузырь и окрасить кал в светлый цвет и вызвать изменение запаха каловых масс. По возвращению пройдите осмотр у терапевта.
Платная консультация
Алена 2017-08-04 23:28
Елена Владимировна, спасибо Вам огромное!