Понос с белой слизью

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, больше двух недель назад начался понос с белой слизью. Кал как кабачковая икра, а слизь светло кремового цвета. Вес не теряют аппетит хороший но с опаской. В рационе ничего не менялось, лекарства ни какие не принимаю. Месяц назад делал УЗИ брюшной полости так как раз в пол года или раз в квартал болит в области печени, спазмами. В желчном пузыре нашли камень 1 см всё остальное в норме. Что может быть и как лечить? Не хочу всю жизнь провести в туалете. Спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-01-29 21:50
Роман! Учитывая ЖКБ, нужно обратиться к терапевту для осмотра и назначения лечения. Лечить на фоне камней без осмотра и обследования нельзя.